$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Кредитный рейтинг или размер зарплаты: что интересно узнать россиянкам о будущем муже

21.02.2024

Новое приложение для знакомств запустили в США, оно позволяет зарегистрироваться только пользователям с хорошим кредитным рейтингом. Нужно ли такое приложение в России, выяснили специалисты.

Опрос провели аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Оказалось, что смысл в похожем отечественном приложении видит только 1 из 5 россиян. Ещё 34% уверены, что кредитный счёт – не главный показатель успешности, а 46% и вовсе затруднились с ответом.

При этом, среди двушек, которые ищут вторую половинку, всё же есть те, кто хотел бы знать состояние кредитного счёта партнёра. По словам женщин, не все мужчины признаются в том, что ищут партнёршу для совместной выплаты ипотеки.

Ещё 55% не нуждаются в подобной информации: «Кредит и человеческие отношения — это разная история»; «Люди сами разберутся, кто им нужен, а кто нет!»; «Я думаю, так многие мужчины останутся одиноки», - высказали своё мнение россиянки.

При этом 55% дам в активном поиске вообще не испытывают интерес к финансовым данным партнёра, так как считают, что это непостоянная характеристика. Но 28% всё же хотели бы знать уровень дохода потенциального мужа.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» публиковали результаты опроса, касающиеся рабочего места. Оказалось, что только 7% свердловчан оценивают свою работу на 5 баллов из 5.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK