$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Число довольных своей работой екатеринбуржцев выросло

30.03.2024

Согласно недавнему опросу, проведенному платформой Авито Работа среди более чем 7 000 работающих россиян, доля екатеринбуржцев, которые любят свою работу, заметно увеличилась. Как показали результаты, 53% опрошенных в Екатеринбурге с удовольствием ходят на свою работу, 38% респондентов находят удовлетворение в определенных аспектах трудовой деятельности, в то время как только 9% заявили об отсутствии удовлетворения от своей работы.

Эти цифры означают рост по сравнению с прошлым годом, когда показатель любви к карьере составлял 48%.

Профессии в сфере фитнеса и красоты (74%), искусства, развлечений и масс-медиа (66%), медицины и фармацевтики (64%), а также автомобильного бизнеса (63%) показывают наивысшие показатели удовлетворенности работой. Возрастная категория респондентов старше 65 лет и молодежь от 18 до 24 лет также демонстрируют высокий уровень удовлетворения своей трудовой деятельностью.

В исследовании был составлен рейтинг профессиональных сфер, где сотрудники чаще всего заявляют о любви к своей работе. Фитнес и салоны красоты занимают первое место в этом списке, затем следуют представители индустрии искусства, медицины и автомобильного бизнеса. Также был отмечен значительный рост удовлетворенности среди работников медицинских и фармацевтических сфер по сравнению с прошлым годом.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK