$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Оправдывается трагедией в Москве: в Екатеринбурге компания по продаже лошадей подозревается в невыплате зарплат

Фото: Telegram канал "UralMash"
03.04.2024

Крупная компания по продаже лошадей "Табун Калиостро" решила задержать зарплаты сотрудникам, оправдываясь различными способами. При этом работники уверены, что случилось это из-за возросшего долга.

Работники утверждают, что руководство сначала оправдывало задержки отсутствием возможности дойти до банкомата, а затем связало их с трагедией в торгово-развлекательном центре "Крокус". Кроме того, были введены штрафы за нарушения рабочего чата, в частности, за отсутствие сердечек на сообщениях, передал Telegram канал «UralMash».

Сотрудники подозревают, что из-за нехватки специалистов по переподготовке лошадей у компании возник долг в размере 700 тысяч рублей, что привело к невозможности выплачивать заработную плату.

Информацию попытались узнать из первых уст, но репортёры сначала получили ответ об отсутствие задержек, а позже им и вовсе заявили, что компании не существует.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» передавал жалобу работников аквапарка «Лимпопо», в котором недавно произошёл пожар. Центр продолжил свою работу, а сотрудники были вынуждены по 12 часов дышать гарью.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK