$
91.78
98.03

Сообщить информацию

67% работников Свердловской области считают себя высокопроизводительными

09.04.2024

Согласно недавнему исследованию, проведенному hh.ru, большинство работающих жителей Свердловской области высоко оценивают свою производительность на рабочем месте. Аналитики выяснили, что 67% свердловчан уверены в своей высокой производительности, что значительно превышает среднероссийский показатель, составляющий 52%.

Исследование также показало, что около трети респондентов считают уровень производительности труда в своих компаниях высоким, в то время как 30% оценивают его как средний и 23% как низкий. При этом большая часть опрошенных (67%) воспринимает повышение производительности как личный вызов и считают, что развитие в этой области необходимо для обеспечения конкурентоспособности на рынке.

Основными критериями, влияющими на производительность, свердловчане назвали мотивацию к работе (57%), интерес к работе или проекту и уровень обучения и знаний по работе (по 53%), а также ощущение собственной ценности (50%).

Для дальнейшего роста производительности работники видят необходимость в обучении и повышении квалификации (77%), прислушивании к предложениям по улучшению рабочего процесса (70%), внедрении новых технологий (60%) и улучшении условий труда (57%).

Исследование также выявило желание работников инвестировать в собственное развитие: 70% готовы пройти дополнительное обучение, 63% хотели бы предложить идеи по улучшению рабочего процесса, а 60% считают важным следить за собственным здоровьем ради повышения производительности.

Ранее ВЕДОМОСТИ Урал сообщали, что в Екатеринбурге высокая зарплата связана с меньшим числом конфликтов на работе.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK