$
92.13
98.71

Сообщить информацию

«Европейско-Азиатский правовой конгресс» в Екатеринбурге: «цена» мероприятия - более 5,5 миллионов

Фото: old.alrf.ru
05.04.2023

Проведение в Екатеринбурге «Европейско-Азиатского правового конгресса» обойдётся в кругленькую сумму - порядка 5 миллионов 650 тысяч рублей. Проводить его будет Уральский государственный юридический университет, организовавший в прошлом, 2022 году, аналогичное мероприятие, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Интересно, что «правовой конгресс» в 2022-м стоит около 3 миллионов 550 тысяч рублей, а вот уже в текущем, 2023-м году, он обойдётся в 5 миллионов 650 тысяч рублей. Разница около 2 миллионов рублей.

Так или иначе, гостей форума встретит приветственный фуршет 31 мая. Рассчитан он на 200 персон. Для них же будут организованы бесплатные обеды, но уже на 400 персон, включая кофе-брейки (уже на 500 гостей) и гала-ужин.

Всех участников конгресса будут перевозить исключительно на автомобилях бизнес-класса - от аэропорта, до гостиницы и обратно, в родные края. Каждый получит подарок.

Мероприятие займёт у УрГЮУ 2 дня. Как и в прошлый раз, в этом году оно пройдёт в элитной гостинице «Хаятт» в Екатеринбурге.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK