$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Теперь смогут ездить за продуктами: жители отдалённого свердловского села получили микроавтобус

Фото: «4 канал» (Telegram)
01.06.2023

Власти Свердловской области выделили деньги на покупку микроавтобуса на 16 посадочных мест для жителей отдалённых деревень и сёл Махневского муниципалитета.

Как передают в Telegram-канале «4 канал», денежные средства были выделены из резервного фонда Правительства Свердловской области. Пошли они на покупку новой «ГАЗели» на 16 посадочных мест, которая будет направлена жителям отдалённых посёлков Махневского муниципалитета, находящихся в 60-70 километрах от необходимой инфраструктуры, в том числе - продуктовых магазинов.

Глава муниципалитета обратился к властям региона, которые ответили на его просьбу приобрести автомобиль. Машина была передана сегодня, 1 июня, первым заместителем губернатора Свердловской области Алексеем Шмыковым.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK