$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Стало известно, какая компания будет благоустраивать многострадальную набережную в Среднеуральске

27.06.2023

Компания ООО Инвестиционно-строительная компания "Энергия" будет заниматься благоустройством аллеи за Дворцом культуры в городе Среднеуральске (Свердловская область) в рамках проекта "Благоустройство приозерного парка озера Исетского от ул. Уральская до аллеи Дворца культуры в г. Среднеуральске Свердловской области".

Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Известно, что ООО Инвестиционно-строительная компания "Энергия" работает в сфере строительства с 2015 года, в том числе осуществляла строительные работы на нескольких объектах в Нижней Туре, администрацию которой до недавнего времени возглавлял нынешний мэр  Среднеуральска Алексей Стасёнок.

Ранее госзакупка была остановлена по жалобе предпринимателя в ФАС.

Напомним, что проект "Благоустройство приозерного парка озера Исетского от ул. Уральская до аллеи Дворца культуры в г. Среднеуральске Свердловской области" направлен на улучшение благоустройства приозерного парка и создание комфортных условий для отдыха горожан. На сегодняшний день набережная Среднеуральска находится в плачевном состоянии. Бывший мэр Среднеуральска Андрей Зашляпин начинал благоустройство набережной, но когда он ушёл с поста мэра по представлению прокуратуры, работы по благоустройству остановились.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK