$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В программу празднования 300-летнего юбилея Екатеринбурга включили показ мод за полтора миллиона

Фото: «Яндекс.Карты»
07.07.2023

МАУК «Центр культуры "Урал"» опубликовал на «Госзакупках» контракт на проведение показа мод в Екатеринбурге. Мероприятие обойдется налогоплательщикам в 1,5 миллиона рублей, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, немалые деньги будут потрачены на проведение «фэшн»-недели, проведена она будет в честь 300-летия Екатеринбурга и стартует 12 августа. Завершение недели моды - 19 августа. За 1,5 миллиона власти приобретут «Услуги по организации и проведению показа мод в рамках «Фестивальной недели», проводимой в рамках мероприятий к проведению празднования 300-летия со дня основания города Екатеринбурга».

Примечательно, что годом ранее подобное мероприятие стоило всего 300 тысяч рублей, а в этом году - в 5 раз больше.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK