$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Екатеринбурге пройдет форум «Города России», на который потратят несколько миллионов рублей

Фото: екатеринбург.рф
16.11.2023

Власти Свердловской области и Екатеринбурга планируют провести форум «Города России», который обойдётся в 8,5 миллионов рублей.

Стартует форум с сегодняшнего дня, 16 ноября. Продлится он до 17 ноября. Место проведения - Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО». Мероприятие носит название «Города России».

Стоимость проведения мероприятия - 8,5 миллионов рублей, передают в Telegram-канале «Recпублика». Работа по организации и проведению форума обойдётся в 6,15 миллионов рублей, регистрация участников форума - 553 тысячи рублей, затраты на транспорт - 541 тысяча рублей, а за 477 тысяч рублей будут изготовлены различные конструкции и продукция.

Остальная сумма будет потрачена на проведение сессий - 360 тысяч рублей, уникальное кулинарное шоу с локальными для Урала продуктами - 162 тысячи, оборудование для мероприятия (аренда) - 129 тысяч, выступление музыкантов из группы «Годжи» - 110 тысяч.

Осуществляются закупки через «Центр культуры "Урал"». Организатором выступает глава управления культуры Екатеринбурга Илья Марков.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK