$
93.59
99.79

Сообщить информацию

Екатеринбуржцы смогут посетить два масштабных выступления КВН

Фото: fishki.net
24.05.2023

В Екатеринбурге пройдут два крупных и дорогостоящих мероприятия «Клуба весёлых и находчивых» - «Встреча выпускников» и «Кубок губернатора», передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Пройдут мероприятия в уральской столице, в «Екатеринбург-ЭКСПО». Финансироваться проведение двух масштабных выступлений будет за счет средств программы «Развитие образования молодежной политики Свердловской области» через АУ «Дом молодежи».

Напомним, что предыдущие «Встречи выпускников КВН» обходились Свердловской области в немалые суммы, исчисляемые десятками миллионов рублей: в 2019-м году - 10 миллионов, в 2021-м - 31 миллион, а в 2022-м и вовсе 40 миллионов рублей.

Так, в августе-месяце состоится концерт в честь 300-летия города Пермь - «Летний кубок КВН». Ежегодно «Телевизионное творческое объединение "АМИК"» зарабатывает свыше 150 миллионов. В то же время ежемесячный доход сотрудников КВН составляет около 600 тысяч рублей.

Примечательно, что семья основателей КВН Масляковых недавно приобрела дорогостоящий автомобиль президентского класса - Mercedes-Benz S560 4matic...

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK