$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Власти Среднего Урала потрятят ещё миллион на приобретение сувенирных минералогических горок

Фото: podvalchik.ru
26.05.2023

Правительство Свердловской области разместило на портале «Госзакупки» контракт на изготовление минералогических горок за 1 миллион рублей, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, управление делами губернатора Свердловской области разместило госзакупку, в рамках которой планирует получить сувенирные минералогические горки. За это власти готовы заплатить 1 миллион рублей.

За эти деньги они получат 5 больших и 25 средних минералогических горок. Вместе с этим в стоимость контракта входят также 20 фигур горного мастера с тачкой и 5 композиций «погрузчик». Сувенирная продукция будет передана в аппарат губернатора Свердловской области.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK