$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Количество продаваемой элитной недвижимости в Екатеринбурге увеличивается

Фото: ЦИАН
24.05.2023

В Екатеринбурге продолжает расти предложение на элитную недвижимость, и продажа роскошных коттеджей и резиденций становится все более популярной. Один из последних объектов недвижимости на продажу - домовладение в поселке Мурзинка с прямым выходом в сосновый лес, которое оценено в 107 миллионов рублей.

Эта просторная роскошная недвижимость рассчитана на тех, кто ищет изысканный и комфортный дом с живописным видом на окружающую природу. Дом построен известным архитектором и изготовлен из экологически чистых материалов, что делает его современной и экологически безопасной недвижимостью.

Кроме того, домовладение имеет прямой выход в сосновый лес и граничит с садом, грядками и теплицей. Новый владелец также сможет наслаждаться рыбалкой на территории участка, где водятся осетр и карп. Для полного релакса внутри дома имеются сауна, бассейн и собственный хаммам.

Дом делится на две части - основой и гостевой, общая площадь которых составляет 682 квадратных метра. Оба дома полностью меблированы европейской мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу, и укомплектованы итальянской сантехникой и премиальной бытовой техникой.

Недавно на продажу в Екатеринбурге был выставлен уникальный коттедж с шпилем и стеклянным куполом, который стал новым словом в архитектуре. Внутренний интерьер дома украшен росписью и ветками деревьев, создающих удивительный эффект жилища лесных сказочных жителей. Такое предложение привлекает людей, которые хотят купить не просто дом, а настоящий шедевр архитектуры.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
31.08.2023

Одно из главных составляющих счастья для человека - это его дом. И пусть даже  дом - маленькая однокомнатная «хрущоба» на окраине города, но это его центр мироздания, островок покоя  в океане страстей и крепость, уберегающая от  невзгод внешнего мира. Так уж у нас повелось, что дом или квартира для человека превыше всех остальных благ цивилизации..

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK