$
92.13
98.71

Сообщить информацию

В Екатеринбурге пройдет фестиваль для любителей кофе

Фото: ТАСС
02.06.2023

Екатеринбург готовится принять «Уральский кофейный фестиваль», где будут соревноваться лучшие кофейные мастера и кофеенщики.

В рамках мероприятия пройдут два чемпионата, которые позволят профессионалам и любителям кофе продемонстрировать свои навыки и творческий подход. Dalla Corte Cup – чемпионат бариста, необычного формата, где участникам необходимо приготовить четыре эспрессо и четыре молочных напитка, используя всевозможные инструменты и возможности кофейного оборудования, предоставляемого главным партнером мероприятия - компанией Dalla Corte.

Второй конкурс – это соревнования среди кофеен, которые должны рассказать о своих авторских рецептах, представить вниманию публики свою кофейню и посоревноваться в мастерстве миксологии.

Главная цель – это привлечь внимание к развитию кофейной культуры и формированию лояльной, образованной и осведомленной аудитории. Организаторы также надеются, что фестиваль станет площадкой для обмена опытом, взаимного содействия профессионалов и начинающих бизнесменов в этой сфере.

Мероприятие пройдет в Уральском центре развития дизайна 22 и 23 июля.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK