$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Мэр Екатеринбурга ответит на вопросы граждан... в троллейбусе

23.05.2023

Градоначальник столицы Урала Алексей Орлов сообщил, что вскоре проведёт мероприятие «вопрос-ответ»: жители Екатеринбурга могут задать вопрос мэру, а он ответит на него во время своего турне по улицам города, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, сегодня, 23 мая, в Telegram-канале «4 канал» появилось видео, в котором мэр Екатеринбурга Орлов призывает жителей оставлять волнующие их вопросы в комментариях к публикации.

В видео чиновник заявил, что на все вопросы он даст ответ во время своего «турне по улицам Екатеринбурга на новом троллейбусе». Запланировано мероприятие на 29 мая, 19:00.

Оставить свой вопрос можно до 18:00 четверга, 25 мая. Все вопросы горожан будут собраны и переданы Орлову, который ответит на них во время поездки по Екатеринбургу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK