$
93.25
99.36

Сообщить информацию

Екатеринбург включен в список лучших городов России для молодежи

Фото: АГН Москва
01.06.2023

Екатеринбург попал в тройку лучших городов для молодежи, благодаря уникальной комбинации возможностей трудоустройства, высокому уровню образования и развитой городской инфраструктуре.

Об этом сообщили представители аналитических сервисов "Работа.ру" и "ЮMoney". По их данным, 26% опрошенных молодых людей назвали Екатеринбург одним из самых комфортных городов для проживания в России.

Главными критериями, определяющими выбор молодежи были трудоустройство и карьерный рост, а также доступность развлечений и досуга. Для молодых людей важен уровень образования в городских вузах и высокие зарплаты для молодых специалистов.

Столица Урала представляет собой идеальный компромисс между городской жизнью и возможностью получения высокого уровня образования, что делает его привлекательным.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK