$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Предприниматели из Ростова-на-Дону открыли в центре Екатеринбурга свою кофейню

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
10.10.2023

Yankee Sierra – кофейня, которая набрала огромную популярность в Ростове-на-Дону, появилась на Урале. Уже в первый день работы новое заведение посетили большое количество любителей чёрного напитка. Фишка заведения – особая кофейная обжарка.

Фабрика Yankee Sierra успешно производит свой альтернативный кофе и продаёт его по все стране. Чтобы популяризировать свой продукт, фабрика решила открыть кофейни. Екатеринбург стал вторым городом после самого Ростова, где появилось заведение.

Екатеринбург среди других городов России стал самым перспективным в отношении к кофе, рассказали представители кофейни Telegram каналу «Квартал миллионеров».

Несмотря на то, что в Екатеринбурге много обварщиков кофе, ростовчане готовы побороться за первенство и поконкурировать с известными на Урале компаниями.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK