$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Трагедия на Урале: юный волейболист погиб в ДТП с лосем

Фото: ГИБДД
28.02.2024

На автодороге Нижний Тагил – Нижняя Салда произошло страшное ДТП. Легковой автомобиль Lada Kalina, в котором ехали три волейболиста из команды «Титан» из Верхней Салды, на большой скорости наехал на лося, выскочившего на проезжую часть. От удара машина отлетела в кювет и перевернулась несколько раз.

В результате аварии погиб 17-летний Сергей Нестеров, который сидел на переднем пассажирском сиденье. Парень был одним из лучших игроков своей команды, а также отличным учеником и мечтал поступить в физико-технический институт. Его смерть стала огромной потерей для родных, друзей и всего спортивного сообщества. Сергей должен был отпраздновать свое 18-летие на следующий день после аварии.

Водитель автомобиля, 22-летний Алексей С., и другой пассажир, 19-летний Иван К., получили различные травмы и были госпитализированы. По предварительным данным, водитель не был пьян и имел водительские права. Полиция проводит проверку по факту ДТП и устанавливает все обстоятельства происшедшего.

Прощание с Сергеем Нестеровым состоится 29 февраля в 13:00 в похоронном доме «Помощь» на улице Карла Маркса, 1А. Его похоронят на кладбище в Верхней Салде.

Ранее мы писали, что Следственный комитет России по Свердловской области сообщил о завершении расследования дела о смертельном ДТП, случившемся в Алапаевском районе 2 сентября 2023 года. В результате аварии погибли два человека - девочка 2005 года рождения и мальчик 2007 года рождения, которые ехали в машине с водительницей, обвиняемой по делу.

Теги: ДТП
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK