$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Девушка, попавшая в ДТП на Серовском тракте, погибла

Фото: ГИБДД
21.02.2024

20-летняя Анна из Перми стала жертвой несчастного случая, когда пыталась помочь людям, попавшим в аварию. Вместе со своим женихом она остановилась у перевернутой машины на обочине дороги на Серовском тракте, но в этот момент мимо проехала фура, у которой отвалилось колесо. Колесо ударило Анну в голову и нанесло ей смертельную травму.

Девушка была доставлена в больницу, но врачи не смогли спасти ее жизнь. Спустя три дня она скончалась, не приходя в сознание.

Ее отец рассказал, что у нее была остановка сердца ночью, и что он не даст выкапывать ее тело, если будет проводиться экспертиза. Он также сказал, что похоронит ее в свадебном платье, в котором она должна была выйти замуж 4 апреля.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK