$
92.01
98.72

Сообщить информацию

На улице Репина в Екатеринбурге столкнулось три автомобиля

16.02.2024

Серьёзная авария произошла в Екатеринбурге на улице Репина. Причиной столкновения стала спешка и невнимательность.

Авария произошла из-за перестроения автомобиля из левого крайнего ряда в средний. Увидев остановившуюся перед ним чёрную легковушку, водитель решил перестроиться, но поспешил, не убедившись должным образов в безопасности. В итоге досталось и виновнику, и двигающейся по средней полосе иномарке, и даже стоявшей на светофоре чёрной легковушке.

Авария произошла в обеденное время, из-за чего около двух часов движение на перекрёстке было затруднено. Очевидцы рассказали, что на место приезжала скорая помощь, но ДТП обошлось без пострадавших.

Больше всего очевидцев аварии удивил пассажир виновного автомобиля, который через несколько секунд после столкновения, как ни в чём небывало вышел из машины и ушёл по своим делам.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK