$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Свердловчанину грозит 12 лет тюрьмы за пьяное ДТП, в котором погибла девушка

01.03.2024

Оказалось, что даже в припаркованном автомобиле нельзя чувствовать себя в полной безопасности. Перед судом предстанет житель Краснотурьинска Свердловской области, который протаранил стоявшую машину.

В тот злополучный день мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. При этом, он решил испытать судьбу и развить совсем небезопасную скорость. Удержать автомобиль на высокой скорости свердловчанин не смог и съехал с дороги.

Преградой на пути автомобиля с пьяным водителем стала припаркованная «Шевроле Клан». В момент столкновения в ней находился водитель и две пассажирки. Удар оказался настолько сильным, что одна из девушек получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась на месте происшествия, так и не дождавшись врачей.

К тому же правоохранители установили, что после аварии виновник покинул свой автомобиль и скрылся. Мужчина не предпринял никаких мер для помощи пострадавшим и не позвонил в экстренные службы, по всей видимости, желая избежать ответственности.

Справедливое наказание свердловчанину назначит суд. Прокуратура уже направила обвинительное заключение. За содеянное мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о другой трагедии, которая произошла на автодороге Нижний Тагил – Нижняя Салда. В ДТП с лосем погиб юный волейболист.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK