$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Скончалась пенсионерка, которую сбила фура в Ивделе

19.02.2024

В реанимации ивдельской больницы (Свердловская область) скончалась пенсионерка, попавшая в ДТП на прошлой неделе.

В пятницу, 16 февраля, в Ивделе произошло страшное ДТП. Фура Volvo, ехавшая в сторону Югорска, сбила на пешеходном переходе 77-летнюю женщину. Она скончалась в реанимации.

По словам водителя фуры, он не заметил пешехода, который шел по разрешающему сигналу светофора. От удара женщина отлетела на несколько метров и получила тяжелые травмы.

Пострадавшую доставили в Ивдельскую больницу, где она была помещена в реанимацию. К сожалению, спасти ее не удалось. Она скончалась от полученных повреждений.

По факту аварии могут возбудить уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция данной статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Напомним, что ранее на Серовском тракте произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получили травмы два пешехода.

Теги: ДТП
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK