$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Житель Екатеринбурга, разъезжая ночью на новеньком «Мэрсе», задавил человека насмерть

Фото: ОГИБДД Екатеринбурга
13.04.2023

Минувшей ночью, 12 апреля, на перекрёстке улиц 2 Новосибирская - Палисадная 28-летний водитель нового автомобиля марки Mercedes Benz сбил 38-летнего пешехода.

В екатеринбургской Госавтоинспекции сообщили, что пострадавший 1985 года рождения скончался на месте происшествия.

В местных СМИ утверждают, что водитель «Мерседеса» был за рулём без водительских прав. Точно неизвестно, о чем идёт речь - полное их отсутствие или же оставление дома...

Госавтоинспекция Екатеринбурга в очередной раз призвала водителей быть особо внимательными при управлении ТС, соблюдать дистанцию, скоростной режим, правила проезда перекрестка, предоставлять преимущество в движении пешеходам. Автовладельцам рекомендуется ограничить доступ к ключам от транспортного средства лицам, которые не имеют права управлять им.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK