$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Смертельное ДТП на Северном Урале: погиб спикер гордумы Североуральска

Фото: Дума Североуральска
07.11.2023

Сегодня на трассе Серов — Североуральск Свердловской области произошло страшное ДТП, в котором погиб председатель городской думы Североуральска Виктор Ильин. Еще два человека травмированы.

По данным ГИБДД, около 15 часов на 15-м километре дороги столкнулись легковые автомобили «Лада Приора» и Hyundai Solaris. От удара «Приора» загорелась, а водитель Hyundai Solaris скончался на месте. Это был 54-летний Виктор Ильин, известный политик и общественный деятель Североуральска.

Виктор Ильин возглавлял городскую Думу Североуральска с октября 2022 года. Он был депутатом от партии «Единая Россия» и занимался вопросами социальной защиты, здравоохранения, образования и культуры. Утром в день трагедии он принимал участие в совещании по развитию города.

Виктор Ильин стал уже третьим спикером гордумы Североуральска, ушедшим из жизни за последние два года. Ранее умерли Елена Балбекова и Александр Злобин. Оба скончались от сердечных приступов.

По факту ДТП проводится проверка. Выясняются обстоятельства и причины аварии.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK