$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Смертельное ДТП на Южном Урале: водитель скрылся после наезда на пешехода

27.03.2024

В Челябинске произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб пешеход. Инцидент случился, когда 25-летний молодой человек пытался перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора и был сбит автомобилем "Вольво V50". После наезда водитель автомобиля не останавливался, а продолжил движение, скрывшись с места происшествия.

Как сообщает Ural Mash, пострадавший скончался на месте происшествия от полученных травм до прибытия скорой помощи.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят оперативно-разыскные мероприятия с целью установления личности и местонахождения водителя, который скрылся с места ДТП. Правоохранительные органы принимают все необходимые меры для скорейшего задержания нарушителя и привлечения его к ответственности за совершенное преступление.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK