$
92.01
98.72

Сообщить информацию

"Газель" насмерть задавила пешехода в Берёзовском

02.11.2023

Сегодня на 27-ом километре автодороги "Екатеринбург-Реж-Алапаевск" произошло серьезное ДТП, итогом которого стала гибель пешехода.

Полиция на месте происшествия устанавливает обстоятельства аварии и причины наезда водителя "Газели" на пешехода, который, по словам водителя, находился на проезжей части.

Всего в километре от места трагедии произошло другое ДТП, в которое были вовлечены пять автомобилей. По первоначальным данным, массовое ДТП не привело к серьезным последствиям, однако очевидцы говорят о наличии наледи на дороге. Водителей призывают быть предельно осторожными на дорогах в силу неблагоприятных погодных условий.

Сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области активно работают над выяснением обстоятельств обоих ДТП и призывают всех участников дорожного движения быть бдительными и соблюдать правила безопасности на дороге.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK