$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Врачи не смогли спасти попавшего в ДТП уральского футболиста

Фото: Telegram канал "UralMash"
01.11.2023

Дорожная авария унесла жизнь ещё одного молодого футболиста. С момента ДТП спортсмен находился в коме. Теперь источники сообщают о его смерти.

Ещё одной жертвой аварии, которая произошла 12 октября на трассе Пермь – Екатеринбург, стал 21-летний Кирилл Кочетов. Спортсмен играл за пермский клуб «Амкар» и тагильский «Уралец-ТС». Теперь официальные представители ФК "Амкар" сообщили, что нападающий клуба скончался.

Напомним, что в ДТП пострадали сразу четыре футболиста. Причиной стало столкновение с «Газелью» - водитель легковушки не справился с управлением. Денис Федорочев и Кирилл Мыльников отделались травмами различной степени тяжести. 33-летний Евгений Ситников погиб на месте происшествия, так и не доехав до больницы. У спортсмена остались жена и сын. Кирилл Кочетов находился в коме с момента столкновения. Врачи упорно боролись за его жизнь, но спасти молодого спортсмена не удалось.

Болельщики и другие члены клуба скорбят о потере вместе с родными и близкими погибших.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK