$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Смертельное столкновение произошло на трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск

Фото: ТГ-канал Госавтоинспекция Свердловской области
16.11.2023

Сегодня на трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск, примерно в 66 км от города, произошло трагическое ДТП с участием микроавтобуса, повлекшее за собой человеческие жертвы. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции расследуют инцидент.

Авария привела к ограничению движения транспорта в этом районе, и дорожный поток контролируют инспекторы дорожного движения на месте. По предварительным данным, водитель микроавтобуса "Газель Некст", следовавшего по 105-му маршруту от села Костоусово до села Озерной, не уступил дорогу при выезде со второстепенной на главную трассу, из-за чего произошло столкновение с автомобилем «Лада».

Водитель «Лады» получил травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте. В настоящее время правоохранители устанавливают личность погибшего. Тем временем четверо пассажиров микроавтобуса проходят медицинское обследование.

В ликвидации последствий инцидента активно участвуют бригады экстренного реагирования, в состав которых входят сотрудники следственно-оперативной группы местного управления полиции, МЧС и службы скорой медицинской помощи (СМП). В настоящее время проводится тщательное расследование обстоятельств происшествия.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK