$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Смертельное ДТП в Сысертском районе: столкновение «КАМАЗа» и «МАНа» унесло жизнь водителя

30.01.2024

В Сысертском районе Свердловской области минувшей ночью, в 02:20, на 144 километре автодороги М-5 Урал произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель грузовика.

Согласно данным от Госавтоинспекции, авария произошла в результате столкновения двух тяжелых грузовиков, «КАМАЗ» и «МАН». На момент прибытия экстренных служб было обнаружено, что водитель одного из грузовых автомобилей не подавал признаков жизни - он скончался на месте происшествия.

На данное время движение в районе аварии продолжается без ограничений, но на месте ДТП действуют сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Они осуществляют необходимые следственные действия, выясняют все обстоятельства и причины, которые могли привести к трагедии.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK