$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Трагедия на дороге: автобус с детской хоккейной командой попал в аварию. Есть погибшие

Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области
29.01.2024

Сегодня утром на трассе Екатеринбург-Серов произошло страшное ДТП с участием автобуса, в котором находились юные хоккеисты и их тренер. Они возвращались из Челябинска, где участвовали в соревнованиях. В результате аварии погибли три человека, еще трое получили ранения.

По предварительной информации, причиной ДТП стало лопнувшее колесо у автобуса. Из-за этого водитель не смог удержать машину на дороге и выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем марки «СИТРОЕН». Водитель и два пассажира этого автомобиля скончались на месте. В автобусе пострадали тренер и два ребенка, которые были госпитализированы.

На место происшествия прибыл городской прокурор Невьянска Егор Корнилов.

По факту ДТП полиция проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK