$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Четыре человека, в том числе ребёнок, погибли на автодороге «Екатеринбург-Серов»

29.11.2023

На 208 километре автодороги «Екатеринбург-Серов» произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП), унесшее жизни четырех человек. Среди погибших - водитель автомобиля Рено, женщина, два мужчины и ребенок.

Согласно данным Госавтоинспекции Свердловской области, водитель Рено нарушил правила дорожного движения, завершая маневр обгона и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с междугородним автобусом «Кинг Лонг», следовавшим по маршруту «Североуральск-Екатеринбург».

Очевидцы сообщают, что в момент столкновения в автобусе находилось 26 пассажиров и водитель. К счастью, они не пострадали. Все пассажиры были эвакуированы с места происшествия и доставлены попутным транспортом до мест назначения.

На месте столкновения работает следственно-оперативная группа из ОВД города Кушвы. Полицейские устанавливают личности погибших и выясняют причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и отказе от рискованных маневров, а также подчеркивает важность особо аккуратного вождения при наличии в транспортном средстве детей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK