$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Очередное смертельное ДТП на Серовском тракте: двое погибших

Фото: УГИБДД по Свердловской области
13.02.2024

Сегодня утром на 137 километре автодороги "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов" произошло серьезное ДТП, которое унесло жизни двух человек.

По предварительной информации, автомобиль "Лада Гранта" под управлением женщины столкнулся с грузовым авто "Скания". В результате жестокого удара водитель и пассажир легковушки, женщина и молодой человек, были зажаты в авто. Несмотря на оперативность прибывших на место спасателей и сотрудников экстренных служб, оба погибли от полученных травм до того, как им можно было оказать помощь.

В настоящий момент на месте трагедии работают сотрудники Госавтоинспекции и эксперты-криминалисты, которые выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. Движение в районе аварии ограничено, органами полиции организован обходной маршрут для предотвращения транспортных заторов.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK