$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Ural Music Night: Dose, Максим Свобода и Кристина Кошелева выступят на «Екатеринбург Арене»

Фото: Ural Music Night
01.06.2023

23 июня на фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге состоится выступление нескольких популярных и талантливых артистов, среди которых Dose, Максим Свобода и Кристина Кошелева. ГикКон сцена, на которой они выступят, является частью крупнейшего уральского фестиваля гик-культуры ГикКон, который собирает в одном месте как молодых талантливых артистов, так и уважаемых музыкантов.

Dose, R&B исполнитель из Павлодара, выпустил свой дебютный альбом "Пока" в апреле 2021 года, который уже стал прорывным в карьере артиста. Он также успел сотрудничать со многими известными музыкантами, включая ЛСП, "Моя Мишель" и МОТ.

Максим Свобода, который также выступит на ГикКон сцене, является композитором, певцом и молодым продюсером из Владивостока, участником креативного объединения "Свобода.музыка". Его мелодичный рок, который отличается уплывающей лирикой и соответствующим звучанием, получил огромную популярность благодаря хитам, таким как "Воздух на сигареты", "Соль" и "Девочка с каре".

Кристина Кошелева, обладательница уникального тембра голоса и нежного образа, также выступит на ГикКон сцене. Родом из города Сысерть Свердловской области, она получила популярность благодаря своиму невероятному голосу и искренним выступлениям. Ее треки возглавляют топ-чарты iTunes, Apple Music, Google Play, Яндекс Музыки и VK Music, а клипы набирают миллионы просмотров в YouTube.

На сцене также выступят Горчица (Белгород), Ally Moon (Владивосток), Колоницкий (Самара), XARISTA (Москва), Веснушка (Москва), Миша Хорев (Пенза), Mesch! (Санкт-Петербург), pinkglasses (Екатеринбург) и POLINA CHILI (Екатеринбург).

Фестиваль Ural Music Night, который пройдет 23 июня 2023 года, планирует собрать более 3000 музыкантов и провести концерты на 100 сценах. В рамках фестиваля также будет организована конференция по актуальным вопросам музыкальной индустрии, включая проекты продвижения креативных событий, партнерства с брендами, а также возможности развития для музыкантов и культурных деятелей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK