$
92.13
98.71

Сообщить информацию

«Продал я её!» На юге Урала мужчина пытался скрыть автомобиль от приставов, чтобы не платить алименты

Фото: zensovet.ru
09.03.2023

В Челябинске судебные приставы конфисковали автомобиль местного жителя, который имеет долги по алиментам. Мужчина пытался доказать, что продал автомобиль ещё до вынесения решения о взыскании долга.

Как рассказали в пресс-службе судебных приставов, мужчина заявлял, что продал свой автомобиль,  а через нотариуса оформил соглашения о взыскания с него алиментов на ребенка и собственную мать. Однако сделка по продаже не состоялась, так как на момент продажи уже было вынесено решение о взыскании долгов по алиментам.

Позже автомобиль изъяли. Оказалось, что должник приехал на заседание суда на этом же автомобиле. Автомобиль эвакуировали и отправили взыскателю на ответственное хранение.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK