$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Должник «подкинул» приставам свою иномарку

Фото: ФССП по Свердловской области
31.10.2023

В Екатеринбурге приставы обнаружили автомобиль, который должник оставил около здания главного управления ФССП Свердловской области. Машина арестована и отправлена на специализированную стоянку.

Молодой житель Екатеринбурга должен был заплатить штраф за непрохождение медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Долг составлял 30 тысяч рублей, но водитель не спешил его выплачивать. При этом в управлении ФССП рассказали, что молодой человек уже привлекался к административной ответственности за тоже самое нарушение 4 года назад, но в 2019 проблем не возникло - мужчина оплатил штраф в добровольном порядке.

В 2023 же году, по всей видимости, достаток нарушителя снизился, и 30 тысяч рублей стали весомой суммой, поэтому водитель и вовсе решил отказаться от автомобиля, который приносит такие убытки.

Машину приставы обнаружили на стоянке главного управления. Никаких пояснений владелец не дал, поэтому сотрудники ФССП составили акт описи и арестовали Форд Фокус. Сейчас машина находится на специализированной стоянке и после оценки будет реализована на торгах в ТУ Росимущества.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK