$
91.78
98.03

Сообщить информацию

«Ауди А8» злостного неплательщика алиментов в Екатеринбурге перейдёт в собственность его дочери

Фото: ФССП по Свердловской области
01.11.2023

Очередной автомобиль арестован судебными приставами за неуплату алиментов. Житель Екатеринбурга накопил долг под 700 тысяч рублей.

На протяжении нескольких лет мужчина не платил алименты дочери. Изредка деньги переводились через бабушку, хотя судебные приставы предположили, что мать екатеринбуржца по своему желанию переводила деньги внучке, которая не могла дождаться помощи родного отца.

Все расходы, в том числе и на оплату кружков, легли на плечи мамы девочки, но, когда долг перевалил за отметку в 680 тысяч, в дело вступили судебные приставы. Оказалось, что мужчина вовсе не бедствует и имеет в собственности престижную иномарку.

Обнаружить «Ауди А8» удалось при помощи приложения «Мобильный розыск». На данный момент автомобиль уже найден, описан и арестован. До проведения торгов он будет находиться на специализированной стоянке.

При этом в ФССП отметили, что если на автомобиль не будет найден покупатель, то иномарка просто перейдёт в собственность подрастающей дочки.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK