$
92.01
98.72

Сообщить информацию

83-летняя москвичка обратилась в суд необычным иском: пенсионерка просит, чтобы Путин удочерил её

07.12.2023

В Москве владелица одного из старейших кафе столицы, 83-летняя Сусанна Тапалцян, подала необычный иск: женщина требует, чтобы Владимир Путин удочерил ее.

Об этом сообщает издание MSK1.RU, ссылаясь на дочь женщины Лусине Маргарян. За ситуацией с интересом следит скептически настроенная юридическая общественность.

По словам дочери Сусанны, Лусине Маргарян, в основе такого шага лежит отчаяние. Сусанна Тапалцян владеет кафе «Пароса» на улице Бауманской в Москве. Сначала женщина лишилась помещения кафе, затем на неё навесили долги за юридические услуги в сумме около 3 миллионов рублей.

Женщины заявляют, что для победы в суде необходимо быть родственником влиятельного человека. Они уверены, что если у них появится такой родственник, их сложности разрешатся как по волшебству.

К слову, на сайте Тверского районного суда Москвы действительно 5 декабря был зарегистрирован иск по делу № М-5438/2023, в котором истец - Тапалцян С.Х. Имя ответчика не указано...

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK