$
91.78
98.03

Сообщить информацию

После ареста "Газели" горе-отец выплатил миллионный долг по алиментам

Фото: ФССП по Свердловской области
16.10.2023

Житель Екатеринбурга заплатил миллион рублей сыну-первокласснику после того, как судебные приставы перешли к специальным мерам.

Уралец долгое время не платил деньги на содержание своего сына. Когда долг перевалил за миллион, дело попало к судебным приставам. Правоохранителям отец первоклассника признался, что про алименты и накопившейся долг прекрасно знает, но выплатить деньги не может, так как официально нигде не работает и не располагает такой суммой.

На этом сотрудники ФССП не остановились и применили к должнику санкции. Так, ему были назначены 40 часов обязательных работ, а также в ходе рассмотрения дела было обнаружено, что мужчина имеет в собственности новенькую «Газель». Автомобиль был немедленно арестован. 

После такого развития событий мужчина оперативно нашёл нужную сумму и выплатил долг в полном объёме – 1 040 000 рублей. Теперь у его сына точно не будет проблем со сборами в школу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK