$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге судебные приставы забрали у мужчины автомобиль и дачу за долги по алиментам

19.09.2023

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали машину и землю у отца-должника, который не платил алименты на ребенка и бывшую жену. Об этом сообщает ГУФССП России по Свердловской области.

Мужчина должен был каждый месяц отдавать часть своего дохода на содержание несовершеннолетнего ребенка. Но он не выполнял решение суда, не работал официально и не имел банковских счетов, из-за чего у него накопился долг более миллиона рублей.

Судебные приставы выяснили, что у должника есть автомобиль «ХЕНДАЙ АКЦЕНТ» и земельный участок. Они объявили его в розыск и нашли его машину на одной из парковок в городе. Автомобиль был изъят и арестован. Также был арестован и земельный участок.

Должник привлечен к административной ответственности за неуплату алиментов. Суд приговорил его к 25 часам обязательных работ. Арестованное имущество будет продано на аукционе. Деньги от продажи пойдут на погашение долга перед ребенком и бывшей супругой.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK