$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В качестве благодарности оплаченные долги: приставы помогли екатеринбурженке вытащить машину из снега

Фото: ФССП по Свердловской области
28.12.2023

Добро творит чудеса - это знает каждый ребёнок. Интересный случай произошёл в Екатеринбурге: судебные приставы помогли должнице вытащить машину из сугроба, а она в благодарность оплатила все долги.

Несколько исполнительных производств были возбуждены против одной жительницы Екатеринбурга. Девушка должна была вернуть 430 тысяч рублей разным кредитным организациям, но от оплаты уклонялась. Тогда приставы решили забрать у екатеринбурженки автомобиль - Хонда Цивик.

Приставы приехали по адресу, где мог находиться автомобиль, и действительно обнаружили легковушку. Хонда увязла в снегу. Сотрудники ФССП решили освободить машину от снежного плена и вытолкали иномарку из сугроба.

После приставы напомнили хозяйке о долгах и сообщили, что автомобиль придётся эвакуировать, но этого не потребовалось. Женщина решила избежать неприятных последствий и разойтись с представителями закона на хорошей ноте, поэтому оплатила всю задолженность через портал Госуслуги.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK