$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Обновленная зона коворкинга представлена в Центре патриотического воспитания в Среднеуральске

Фото: Администрация городского округа Среднеуральск
08.11.2023

Центр патриотического воспитания в Среднеуральске (Свердловская область) представил обновленную зону коворкинга. Она теперь оснащена рабочими столами, пуфами для отдыха, игровыми столами для хоккея и футбола, а также оборудованием для проведения конференций.

Весь этот комфорт представил благотворительный фонд Алексея Новожилова.

Пространство разделено на три зоны: для досуга, проведения семинаров и лекций и кофе-брейк зону. Коворкинг станет местом для проведения тематических форумов, семинаров, лекций, мастер-классов и даже праздничных мероприятий для детей и молодёжи. По будням желающие смогут прийти в коворкинг, подключиться к WI-FI и работать.

Марина Ждамарова, руководитель Управления культуры и молодежной политики, отметила, что пространство открыто и для общественных групп, организаций, инициативных граждан и представителей бизнес-структур.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK