$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Сроки ремонта железнодорожного переезда в Среднеуральске изменены: движение закрыто с 10 по 14 октября

10.10.2023

В связи с проведением ремонтных работ, администрация города Среднеуральска Свердловской области предупредила автовладельцев о временном закрытии железнодорожного переезда Среднеуральск – ст. Шувакиш.

Сроки ремонтных работ были перенесены, и с 10 по 14 октября движение через данный переезд будет полностью ограничено. Для обеспечения безопасности и комфорта автовладельцев, в это время рекомендуется использовать объездную дорогу через территорию города Среднеуральска.

Администрация предоставила специально обозначенный маршрут объезда через город, который будет являться временной альтернативой для автомобилистов. Строгое соблюдение правил дорожного движения и указаний сотрудников ГИБДД является обязательным.

Всем водителям рекомендуется заранее планировать свои поездки.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK