Обновленная зона коворкинга представлена в Центре патриотического воспитания в Среднеуральске - Новости Свердловской области — последние события в Екатеринбурге и области

Обновленная зона коворкинга представлена в Центре патриотического воспитания в Среднеуральске

Перейти на страницу
Фото: Администрация городского округа Среднеуральск
08.11.2023

Центр патриотического воспитания в Среднеуральске (Свердловская область) представил обновленную зону коворкинга. Она теперь оснащена рабочими столами, пуфами для отдыха, игровыми столами для хоккея и футбола, а также оборудованием для проведения конференций.

Весь этот комфорт представил благотворительный фонд Алексея Новожилова.

Пространство разделено на три зоны: для досуга, проведения семинаров и лекций и кофе-брейк зону. Коворкинг станет местом для проведения тематических форумов, семинаров, лекций, мастер-классов и даже праздничных мероприятий для детей и молодёжи. По будням желающие смогут прийти в коворкинг, подключиться к WI-FI и работать.

Марина Ждамарова, руководитель Управления культуры и молодежной политики, отметила, что пространство открыто и для общественных групп, организаций, инициативных граждан и представителей бизнес-структур.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"