$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Запуск нового автобусного маршрута ожидается между Среднеуральском и Мурзинкой

08.02.2024

На странице ВКонтакте Администрации городского округа Среднеуральска (Свердловская область) появилась информация о скором запуске автобусного маршрута №1, который соединит два населенных пункта — Среднеуральск и Мурзинку.

Директор подрядной организации «Спецресурс» Марина Горностаева поделилась текущим состоянием проекта, сообщив, что новый автобус уже заказан, необходимое оборудование приобретено. На этой неделе один из сотрудников компании отправится в Нижний Новгород для приемки транспортного средства. Маршрут разрабатывался заранее и в настоящий момент он находится на стадии согласования с Министерством транспорта.

Любопытно, что автобус будет курсировать по маршруту всего три раза в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям. Предусмотрены утренние и вечерние рейсы из одного пункта в другой и обратно.

Мэрия обещает предоставить жителям Среднеуральска и Мурзинки полную информацию о дате запуска нового автобуса и расписание рейсов, а также все планируемые остановки, как только маршрут будет окончательно утвержден.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK