$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Претенденты на пост мэра Среднеуральска представили свои программы развития города перед депутатами и горожанами

25.09.2023

Сегодня, 25 сентября, в большом зале Детской школы искусств Среднеуральска финалисты конкурса на должность главы города - Алексей Стасёнок и Владимир Садырев - презентовали горожанам свои программы развития города.

В своей программе Алексей Стасёнок выделил ряд приоритетных направлений, включая реконструкцию очистных сооружений, строительство парка "Чемпионов", благоустройство набережной зоны, а также строительство новой школы на 1200 мест и детского сада на 275 мест.

С программой Владимира Садырева связаны такие задачи, как обустройство общественных территорий, установка камер регистрации нарушений ПДД, а также строительство источников наружного противопожарного водоснабжения в поселках Мурзинка, Коптяки и Кирпичный.

По завершении презентаций кандидаты ответили на вопросы депутатов, после чего члены конкурсной комиссии удалились для принятия решения по результатам заслушивания программ. В итоге оба кандидата допущены до участия в окончательном этапе выборов главы.

Напомним, выбирать главу Среднеуральска будут депутаты местной Думы. Заседание состоится в ближайший четверг 28 сентября в 10-00 в Думе городского округа Среднеуральск.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

местный 26.09.2023
Стасенок уже построил школу в Нижней Туре, из г...на и палок, местные наверное "нарадоваться" не могут, температура зимой не превышает там +5 градусов. не думаю, что тут лучше будет, поглядите как дороги делают и всё остальное - на отвалите (это еще мягко сказано)
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK