$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жителей Среднеуральска приглашают 25 сентября на открытую встречу с кандидатами на пост мэра

Фото: Официальный сайт Городского округа Среднеуральск
22.09.2023

В понедельник, 25 сентября, жители Среднеуральска Свердловской области смогут воочию познакомиться с кандидатами, претендующими на пост нового городского главы.

Отметим, что в финал конкурса на должность главы ГО Среднеуральск прошли два кандидата - Алексей Стасёнок, который с марта этого года уже исполняет обязанности главы городского округа, и Владимир Садырев, его нынешний заместитель. Как сообщается на официальном сайте Среднеуральска, на встрече кандидаты обнародуют свои программы, касающиеся планов по дальнейшему развитию города.

Вопросы кандидатам будут задавать депутаты городской Думы на заседании конкурсной комиссии.

Стоит сказать, что в действительности конкурс имеет лишь формальный статус, и депутаты, как ожидается, просто официально утвердят в должности действующего градоначальника. Тем не менее, присутствие рядовых жителей Среднеуральска на данном мероприятии очень даже приветствуется.

"Это отличная возможность узнать их [кандидатов на пост главы] позиции и задать интересующие вопросы", - говорится на сайте городского округа. Тем более, что вход на мероприятие свободный и бесплатный...

Всех желающих поучаствовать в важном для Среднеуральска событии приглашают 25 сентября в 11:00 в большой зал Детской школы искусств.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

реальный среднеуральск 25.09.2023
Вот именно, конкурс имеет лишь формальный статус. Из своих, местных надо выбирать, а не пришлых.
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK