$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Женитьба - самый безрассудный поступок ради женщины, считают 27% мужчин

05.03.2024

Брак — это одно из самых рискованных и безрассудных действий, которые мужчины когда-либо совершали ради женщины, считает каждый четвертый мужчина.

Опрос, проведенный на основе данных сервиса SuperJob, специализирующегося на поиске высокооплачиваемой работы, собрал мнение 1600 экономически активных мужчин из всех регионов страны. Пред Международным женским днем 27% опрошенных признали, что их брак стал самым необдуманным поступком, сделанным в их жизни ради женщины.

4% мужчин отметили, что считают долгие поездки ради встреч с любимой безрассудным поступком. Еще 3% пожаловались на свое смелое признание в любви. Дополнительные 3% решили переехать ради своей возлюбленной.

Есть и те, чей безумный выбор набрал 2% голосов. К ним относятся такие поступки, как ссоры и покорение высоты. Один из респондентов рассказал: "Я залезал в общежитие, где жила моя невеста, через водосточную трубу".

Один процент мужчин признался, что взял кредиты ради своей возлюбленной, также 1% рисковал своей жизнью, прыгая с высоты или купаясь в проруби, а также прощал измены. Ещё 1% назвали своим безрассудством развод с женой ради своей любовницы.

Среди прочих необычных поступков, совершенных ради любви, были именные татуировки, серенады, конфликты с родителями и даже увольнения с работы.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что сенатор выступил с критикой слишком высоких цен на цветы. Особенно тема актуальна перед 8 марта, считают специалисты.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK