$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Мужчины не хотят праздновать 8 Марта на работе 

05.03.2024

Согласно исследованию портала «Зарплаты.ру», каждый четвертый мужчина (25%) хотел бы, чтобы в его коллективе не отмечали Международный женский день. Основная причина – большая ответственность за подготовку и проведение праздника.

Большинство опрошенных (62%) считают, что организация 8 Марта – это обязанность мужчин. При этом 38% признались, что им это не нравится, а 24% сказали, что им все равно. Только 24% мужчин заявили, что им нравится готовить сюрпризы для женщин.

Среди женщин, наоборот, преобладает положительное отношение к празднованию 8 Марта на работе. 71% опрошенных считают, что это хорошая традиция, которая поднимает настроение и укрепляет дружеские связи. Только 12% женщин хотели бы отказаться от праздника, а 17% не испытывают к нему особых эмоций.

Ранее ВЕДОМОСТИ Урал сообщали о результатах опроса, согласно результатам которого 27% мужчин считают женитьбу самым безрассудным поступком ради женщины.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK