$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Волонтёры проведут независимый опрос среди голосующих

Фото: duma.gov.ru
13.03.2024

Штаб Надеждина готовится провести экзит-полы на выборах. Для проведения мероприятия ищут волонтёров.

Экзит-пол — это опрос избирателей на выходе с участков для голосования. Таким образом волонтеры смогут получить собственные данные о голосовании. Позже полученные в опросах данные можно сравнить с официальными результатами,подтвердив таким образом честность и прозрачность проводимых выборов.

Отметим, что опросы будут проводиться абсолютно легально. Партия «Гражданская инициатива» подает в ЦИК уведомление о проведении опросов.

Сейчас штаб набирает волонтёров, которые хотели бы стать частью экзит-пола. Участниками могут стать граждане старше 18 лет.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что Глава Общественной палаты передал список наблюдателей на выборы Президента РФ.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK