$
92.13
98.71

Сообщить информацию

В нижнетагильской школе девочка пнула одноклассницу ногой в лицо

26.01.2023

В Нижнем Тагиле Свердловской области в школе №33 произошёл инцидент: девушка-подросток ударила в лицо своей сверстницы ногой.

Всё происходило в туалете. В этот момент там были и другие ученики, которые снимали всё на видео, судя по которому первая заставляла пострадавшую поцеловать кроссовок, но та отказалась и получила удар в лицо.

В пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское» рассказали, что информации об этом не поступало. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту публикации видео. Также по данному факту проверки начали СКР и прокуратура Свердловской области. В рамках проверочных мероприятий следователем СКР устанавливаются обстоятельства инцидента, в том числе выясняется, все ли необходимые меры приняла администрация образовательного учреждения для обеспечения безопасности учащихся во время нахождения в школе. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшей девочки, будет проведена соответствующая экспертиза. По итогам проверочных мероприятий следователем СК будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в сентябре 2022 года в Екатеринбурге на 12-летнюю девочку напали троё её сверстников и начали избивать из-за цвета шапки. 

Видео этого инцидента можно посмотреть в нашем телеграм-канале.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK