$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Сестра выгнала из дома: житель Екатеринбурга более двух недель ночевал на улице из-за пьянства

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
29.03.2024

Более двух недель Андрей из Екатеринбурга был вынужден ночевать на улице из-за своей пагубной привычки к употреблению алкоголя.

По словам мужчины, его выгнала из дома собственная сестра, устав от постоянных пьянок. Андрей просил еду возле магазина, спал в подъезде общежития, а когда его оттуда выгнали жильцы, ночевал на улице под балконом, рассказал 4 Канал.

После сюжета, снятого съемочной группой, неравнодушная жительница Екатеринбурга вызвала Андрею скорую помощь. Медики забрали мужчину, сказав, что знают его. Однако неизвестно, на какой срок он останется на лечении.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о том, что жительнице Москвы удалось избавиться от квартирных рейдеров из Перми, превращающих её жизнь в ад.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK